Veronika Eilers

Kreisvorsitzende

Wohnort: Hüven
Geburtsdatum: 31.08.1989
Hobbies: Reisen, Sport, Ehrenamt, Musikverein
sonstige Ämter: Beisitzerin im JU Ortsverband Sögel, Beisitzerin im CDU-Samtgemeindeverband Sögel

E-Mail:   veronika.eilers@gmx.de

Katharina Magh

Stellv. Kreisvorsitzende

Wohnort: Papenburg
Geburstdatum: 13.07.1991
Hobbies: Volleyball, Fitness, Spinning, Schwimmen, Politik
sonstige Ämter:stellvertretende Ortsvorsitzende im JU Ortsvorstand Papenburg, Beisitzerin im CDU Stadtverband Papenburg

E-Mail:   kmagh@gmx.de

Markus Kossen

Stellv. Kreisvorsitzender

Wohnort: Börger
Geburstdatum: 23.11.1995
Sonstige Ämter: Stellv. Vorsitzender der JU Börger

E-Mail:   markus.kossen@web.de

Dirk Book

Kreisgeschäftsführer

Wohnort: Lorup
Geburtsdatum: k.A.
Hobbies: Bücher, Filme, Reisen und die plattdeutsche Sprache
sonstige Ämter: Schriftführer im JU Bezirksverband Osnabrück-Emsland, Beisitzer im Vorstand des JU Ortsverbandes Lorup, Schriftführer im CDU Ortsverband Lorup

E-Mail:   dirk.book@googlemail.com

Konny Kossen

Kreisschatzmeister

Wohnort: Börger
Geburstdatum: 18.11.1986
sonstige Ämter: Vorsitzender der CDU Börger, Beisitzer im Vorstand der JU Börger

E-Mail:   christdemokraten-boerger@gmx.de

Judith Plaggenborg

Kreisspressesprecherin

Wohnort: Hüven
Geburtsdatum: 17.10.1991
Hobbies: Freunde treffen, Ehrenamt
sonstige Ämter: Pressesprecherin im JU Ortsverband Sögel

E-Mail:   judith.plaggenborg@gmx.de

Stefan van Wulfen

Beisitzer

Wohnort: Dörpen
Geburtsdatum: 22.12.1996
Hobbies: Fußball, Basketball, Fitness, Freunde treffen

E-Mail:   van.wulfen@web.de

Carsten Revermann

Beisitzer

Wohnort: Lorup
Geburtsdatum: 08.05.1992
Hobbies: Fußball
Sonstige Ämter: Beisitzer im CDU Ortsvorstand Lorup, stellv. Vorsitzender im JU Ortsverband Lorup

E-Mail:   carsten.revermann@gmx.de

Marcel Röwer

Beisitzer

Wohnort: Surwold
Geburtsdatum: 11.10.1995
Hobbies: Jagd, Imkerei, Sport

E-Mail:   marcel.roewer@mail.de